Ингредиенты:
Кабачки - 200 г, мука пшеничная - 15 г, масло сливочное - 15 г, яйцо - 1 шт.
Способ приготовления:
Удалить у кабачка кожицу и рыхлую сердцевину с семенами. Кабачок нарезать на куски, пропустить через мясорубку, добавить муку, взбитое сырое яйцо, раствор соли и размешать. Если масса для оладьев будет густой, развести ее молоком. Жарить оладьи на чугунной сковороде с маслом.
Встретились двое мужчин:
- Как жизнь? – спрашивает один.
- Да, не очень… - отвечает другой.
- А что так? – интересуется приятель.
- Жена с тещей совсем запилили.
- Да ты приди домой, стукни кулаком по столу: “ Кто в доме хозяин?” – советует мужчина, - А перед этим прими для храбрости.
Так и сделал. Только теща и жена принялись его “пилить”, пошел, выпил для храбрости и - Бабах! - по столу кулаком:
- Кто в доме хозяин?
- Чего-о-о-о? – встает жена, руки в боки.
- Чего-о-о-о? – встает теща и на него…
Мужчина тихим голосом:
- Ну вот,… уже и спросить нельзя?
Taobao27.ru – это русская версия самого большого интернет-магазина Китая Taobao.com.
Подробнее...
«Ваша Свадьба 27» Портал svadba27.maxrek.ru это интернет приложение к журналу «Ваша Свадьба 27», здесь вы найдете полезную информацию о деталях подготовки к свадьбе и о том, как сделать рождение новой семьи настоящим торжеством, предложения предприятий свадебной индустрии и организаторов торжеств, идеи организации свадьбы, мнения экспертов, актуальные тенденции.
Подробнее...
Аренда лимузинов и представительских машин! Заказ лимузинов возможен на любое время! Прокат автомобилей (лимузины, европейские, японские ...) Украшения для автомобилей. Оформление шарами, олуби
Подробнее...
Домашний персонал. Оформление воздушными шарами. Услуги клоуна. Подробнее...